
54308 - Радиатор печки Citroen Berlingo Peugeot Partner 96- (157x234x42)
938 ₴
- В наличии
- Код: 54308
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Citroen Berlingo Peugeot Partner 96- (157x234x42)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54308 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴



