
0 986 494 129 - Тормозные колодки передние Fiat Sedici/Suzuki SX4 06-
1 562 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 129
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Fiat Sedici/Suzuki SX4 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 129 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sedici |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴








