
45856 - Втулка заднего стабилизатора MB Sprinter/Volkswagen Crafter 06- (d=11mm)
362 ₴
- В наличии
- Код: 45856
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка заднего стабилизатора MB Sprinter/Volkswagen Crafter 06- (d=11mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 45856 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴


