
20029769B - Сальник коленвала передний Ford Connect 1.8TDi 02-(30x50x7.5)
456 ₴
- В наличии
- Код: 20029769B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Ford Connect 1.8TDi 02-(30x50x7.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20029769B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7.5 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Connect |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


