
1 457 433 714 - Фильтр воздушный Volkswagen Golf 1.6/1.8/1.9SDI/1.9TDI/2.0-16V 97- (AF-9422)
398 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 714
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen Golf 1.6/1.8/1.9SDI/1.9TDI/2.0-16V 97- (AF-9422)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 714 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 184.5 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴






