Радиатор печки Peugeot 406 92-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58629 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 406 |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴









