
37013701 - Радиатор масляный Fiat Doblo 1.3D 1.4 10-(теплообменник) с к-ктом прокладок
1 004 ₴
- В наличии
- Код: 37013701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Fiat Doblo 1.3D 1.4 10-(теплообменник) с к-ктом прокладок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37013701 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 115 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Astra, Corsa, Grande Punto, Linea, Ypsilon, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴








