
829 0476 10 - Сайлентблок задней балки Volkswagen Polo-02
331 ₴
- В наличии
- Код: 829 0476 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Volkswagen Polo-02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0476 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резиновое |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Lupo, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴




