
CI 656 000S - Радиатор интеркулера Hyundai i20 i30 Kia Ceed 1.4CRDi 1.6CRDi 08-
5 753 ₴
- В наличии
- Код: CI 656 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Hyundai i20 i30 Kia Ceed 1.4CRDi 1.6CRDi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CI 656 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Accent i25, Rio, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | i30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 753 ₴








