
06002170 - Радиатор охлаждения BMW 5 (E39) 7 (E38) 2.0-5.0i 94-04 M51 M62
3 817 ₴
- В наличии
- Код: 06002170
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 5 (E39) 7 (E38) 2.0-5.0i 94-04 M51 M62
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06002170 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 817 ₴








