
12015711B - Сальник коленвала передний Opel Astra G Vectra BC Omega B 2.0-2.2DTI 97-05 (55x68x8)
425 ₴
- В наличии
- Код: 12015711B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Opel Astra G Vectra BC Omega B 2.0-2.2DTI 97-05 (55x68x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015711B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , 33, Bravo, Omega, Stilo, Passat, Phaeton, Calibra, Punto, 9-3, 9-5, Frontera, Alfasud, Touareg, Zafira , A6, A8, 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, Ascona, GT, Astra, Coupe, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



