
20035460B - Сальник распредвала Renault Kangoo Megane Scenic Laguna 1.5dCi 08- (28x42x6)
638 ₴
- В наличии
- Код: 20035460B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Renault Kangoo Megane Scenic Laguna 1.5dCi 08- (28x42x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20035460B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Duster, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Logan, Touran, Wind, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴



