
ADG04229 - Колодки тормозные передние Jeep Cherokee/Grand Cherokee 83-01/Wrangler 86-10/Kia Carnival 99-01
1 304 ₴
- В наличии
- Код: ADG04229
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Jeep Cherokee/Grand Cherokee 83-01/Wrangler 86-10/Kia Carnival 99-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG04229 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Carnival, Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴








