
03671 - Сайлентблок задней балки Volkswagen Golf II 83-91
439 ₴
- В наличии
- Код: 03671
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Volkswagen Golf II 83-91
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 03671 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с моделью | Corrado, Toledo, Jetta, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴



