
19027862B - Сальник коленвала передний Mitsubishi L 300 Lancer III IV Pajero II 1.8-2.4 -99 (44x60x7)
389 ₴
- В наличии
- Код: 19027862B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Mitsubishi L 300 Lancer III IV Pajero II 1.8-2.4 -99 (44x60x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19027862B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | L 300, Lancer, Space Wagon, Galant, Outlander, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



