
100 710 0016 - Сайлентблок рычага заднего спереди снаружи Audi Q7 Porsche Cayenne Volkswagen Touareg 02-
389 ₴
- В наличии
- Код: 100 710 0016
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего спереди снаружи Audi Q7 Porsche Cayenne Volkswagen Touareg 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 710 0016 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



