
03004112 - Радиатор интеркулера Audi A4 A6 Volkswagen Passat 1.8 1.9TDI 95-05
3 433 ₴
- В наличии
- Код: 03004112
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Audi A4 A6 Volkswagen Passat 1.8 1.9TDI 95-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03004112 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 3 433 ₴







