
92153703 - Диск тормозной задний Renault Trafic 01-(280х12) (с подшипником) PRO
4 596 ₴
- В наличии
- Код: 92153703
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Trafic 01-(280х12) (с подшипником) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92153703 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Высота | 102.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Диаметр ступицы | 142 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 4 596 ₴





