
2203101 - Тормозные колодки передние Mercedes C-class (W205/S205/C205) 14- (TRW) Q+
2 528 ₴
- В наличии
- Код: 2203101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Mercedes C-class (W205/S205/C205) 14- (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2203101 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 144 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.8 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | C-Class, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W205 |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴




