
92288503 - Диск тормозной задний Volkswagen Crafter 2.0TDI 16-(300x22) PRO
2 876 ₴
- В наличии
- Код: 92288503
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Volkswagen Crafter 2.0TDI 16-(300x22) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92288503 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 2 876 ₴
