
30318 - Радиатор интеркулера Opel Insignia A Zafira 1.4 1.4LPG 1.6CNG 11-
5 184 ₴
- В наличии
- Код: 30318
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Opel Insignia A Zafira 1.4 1.4LPG 1.6CNG 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30318 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 284 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Cruze, Insignia, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Insignia |
Информация для заказа
- Цена: 5 184 ₴





