
747.210 - Сальник клапана впуск выпуск Citroen Berlingo 1.6 09- (5 9x22.6x18) (к-кт 16шт.)
1 144 ₴
- В наличии
- Код: 747.210
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана впуск выпуск Citroen Berlingo 1.6 09- (5 9x22.6x18) (к-кт 16шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 747.210 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 22.6 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3, 308, Mini Clubvan, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, 508, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴




