
54334 - Радиатор печки Citroen Xsara Picasso 99-11
2 818 ₴
- В наличии
- Код: 54334
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Citroen Xsara Picasso 99-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54334 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 262 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Xsara |
Информация для заказа
- Цена: 2 818 ₴








