
53700 - Радиатор охлаждения Subaru Impreza 1.5-2.0 08-12 Legacy 2.0-2.5 03-09
5 171 ₴
- В наличии
- Код: 53700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Subaru Impreza 1.5-2.0 08-12 Legacy 2.0-2.5 03-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53700 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Impreza |
Информация для заказа
- Цена: 5 171 ₴


