
18014733 - Радиатор интеркулера Ford Transit 1.5 1.6 TDCi 14-
3 770 ₴
- В наличии
- Код: 18014733
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Ford Transit 1.5 1.6 TDCi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18014733 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Courier |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴






