
59295 - Радиатор охлаждения Opel Vivaro B 1.6CDTI 16-
6 408 ₴
- В наличии
- Код: 59295
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Vivaro B 1.6CDTI 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59295 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 748 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 6 408 ₴





