
S 5175 GC - Корпус топливного фильтра Fiat Doblo 1.3D/JTD 05- (OE line)
3 195 ₴
- В наличии
- Код: S 5175 GC
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус топливного фильтра Fiat Doblo 1.3D/JTD 05- (OE line)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 5175 GC |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 213 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴








