
38MR4701 - Сайлентблок рычага переднего спереди Mercedes M-class (W164 W166) GL-class (X164 X166) 05-15
404 ₴
- В наличии
- Код: 38MR4701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего спереди Mercedes M-class (W164 W166) GL-class (X164 X166) 05-15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38MR4701 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 57.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GL-class |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴





