
30066A - Радиатор интеркулера Citroen Jumper Fiat Ducato 96-
3 572 ₴
- В наличии
- Код: 30066A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Citroen Jumper Fiat Ducato 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30066A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 295 мм |
| Ширина ядра радиатора | 202 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Jumper, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Jumper |
Информация для заказа
- Цена: 3 572 ₴


