
BR-3230-C - Диск тормозной задний Mitsubishi Galant V/VI/ Lancer/ Space Runner 91-08 (262x10)
1 211 ₴
- В наличии
- Код: BR-3230-C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Mitsubishi Galant V/VI/ Lancer/ Space Runner 91-08 (262x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-3230-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴




