
181578 - Колодки тормозные передние Mazda 6 02-08
1 306 ₴
- В наличии
- Код: 181578
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Mazda 6 02-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181578 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.9 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴



