
54293 - Радиатор печки Mercedes Vito (W639) 03-
3 354 ₴
- В наличии
- Код: 54293
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Mercedes Vito (W639) 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54293 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 363 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Vito |
Информация для заказа
- Цена: 3 354 ₴


