
2564301 - Колодки тормозные передние Audi A6/A7/Q5 12-18/Porsche Macan 14-(Brembo) (131.8x77.5x16.7)
3 504 ₴
- В наличии
- Код: 2564301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Audi A6/A7/Q5 12-18/Porsche Macan 14-(Brembo) (131.8x77.5x16.7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2564301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 504 ₴




