
54231 - Радиатор печки Ford Fiesta V Fusion 1.2-2.0 01-
2 154 ₴
- В наличии
- Код: 54231
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Ford Fiesta V Fusion 1.2-2.0 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54231 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 2 154 ₴




