
812.710 - Сальник распределительного вала Subaru Impreza Forester 1.5-2.5i 90-12 (42x55x8)
343 ₴
- В наличии
- Код: 812.710
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределительного вала Subaru Impreza Forester 1.5-2.5i 90-12 (42x55x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 812.710 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Forester, WRX, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Forester |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴




