
309078 - Радиатор интеркулера Nissan Qashqai X-Trail Renault Megane IV Scenic IV 1.6D 13-
5 995 ₴
- В наличии
- Код: 309078
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Nissan Qashqai X-Trail Renault Megane IV Scenic IV 1.6D 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309078 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 282 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Qashqai |
Информация для заказа
- Цена: 5 995 ₴



