
31136 - Радиатор масляный BMW 5 (E39) 2.0-3.5i 96-03 (теплообменник) (M52 M54 M62)
6 564 ₴
- В наличии
- Код: 31136
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный BMW 5 (E39) 2.0-3.5i 96-03 (теплообменник) (M52 M54 M62)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31136 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Длина ядра радиатора | 335 мм |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 564 ₴






