
30004396 - Радиатор интеркулера MB Sprinter 2.2-3.0 CDI Volkswagen Crafter 2.5TDI 06-
3 861 ₴
- В наличии
- Код: 30004396
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера MB Sprinter 2.2-3.0 CDI Volkswagen Crafter 2.5TDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30004396 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 203 мм |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 3 861 ₴







