
30189 - Радиатор интеркулера Audi A4 A5 A6 2.0TFSI 2.7 3.0TDI 07-18 Porsche Macan 2.0i 3.0D 14-
5 702 ₴
- В наличии
- Код: 30189
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Audi A4 A5 A6 2.0TFSI 2.7 3.0TDI 07-18 Porsche Macan 2.0i 3.0D 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30189 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 132 мм |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Совместимость с моделью | A4, A7, A6, A8, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 702 ₴





