
30978 - Радиатор интеркулера Hyundai i20 i30 Kia Ceed Rio III-IV 1.1D-1.6D 10-
6 575 ₴
- В наличии
- Код: 30978
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Hyundai i20 i30 Kia Ceed Rio III-IV 1.1D-1.6D 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30978 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 161 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Accent i25, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | i30 |
Информация для заказа
- Цена: 6 575 ₴



