
0 986 479 442 - Диск тормозной задний BMW X5 (E70/F15) 07- (320x20) M57/N20/N47/N52/N55/N57
2 501 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 442
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний BMW X5 (E70/F15) 07- (320x20) M57/N20/N47/N52/N55/N57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 442 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 78.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 501 ₴







