
92107403 - Диск тормозной задний BMW X5 (E53) 3.0-4.4i 00-06 (324x12) PRO
2 314 ₴
- В наличии
- Код: 92107403
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний BMW X5 (E53) 3.0-4.4i 00-06 (324x12) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92107403 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр ступицы | 185 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 314 ₴





