
19036483 - Сальник клапана впуск выпуск BMW 3 (F30 G20 G80) 5 (F10 G30 G90) 7 (G11 G12) 10- (к-кт 16шт) N47
893 ₴
- В наличии
- Код: 19036483
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана впуск выпуск BMW 3 (F30 G20 G80) 5 (F10 G30 G90) 7 (G11 G12) 10- (к-кт 16шт) N47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036483 |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Clubman, X5, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴




