
54363 - Радиатор печки Volvo S40 V40 1.6-2.0 95-04
2 111 ₴
- В наличии
- Код: 54363
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Volvo S40 V40 1.6-2.0 95-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54363 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 111 ₴








