
829 0330 10 - Сайлентблок рычага переднего снизу сзади Audi A1 Seat Ibiza Skoda Fabia 08- поперечного
416 ₴
- В наличии
- Код: 829 0330 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего снизу сзади Audi A1 Seat Ibiza Skoda Fabia 08- поперечного
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0330 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резиновое |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с моделью | A1, A3, Fabia, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴



