
34626 - Подшипник амортизатора опорный BMW 5/7/X5 (E38/E39/E53)
727 ₴
- В наличии
- Код: 34626
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник амортизатора опорный BMW 5/7/X5 (E38/E39/E53)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 34626 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12.5 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Z4, X5, 3, Z8, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴


