
LP1607 - Колодки тормозные передние Citroen Berlingo 96-11/Peugeot Partner 96-15 (Trw) (+датчики)
955 ₴
- В наличии
- Код: LP1607
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Citroen Berlingo 96-11/Peugeot Partner 96-15 (Trw) (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1607 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 129.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 129.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 56 мм |
| Высота внешней накладки | 56 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Expert, 306, Xsara, Berlingo, Partner, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴


