Радиатор печки Volkswagen Sharan 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53550 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 247 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 1 741 ₴



