
104781 - Сайлентблок балки задней внутри Audi A4 A6 00-11
322 ₴
- В наличии
- Код: 104781
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки задней внутри Audi A4 A6 00-11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 104781 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 37.8 мм |
| Ширина | 40.4 мм |
| Диаметр внутренний | 12.25 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴



