
18006316 - Радиатор печки Ford Transit 2.0 2.3 2.4D 00-06
2 321 ₴
- В наличии
- Код: 18006316
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Ford Transit 2.0 2.3 2.4D 00-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18006316 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 247 мм |
| Ширина ядра радиатора | 146 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴




